ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Перейти к контенту
апнарппрпрппрпо
рроооороррроороро
рооооооооолддлоло
рооорооррооророр

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ АБИТУРИЕНТОВ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД.

На базе основного общего образования (9 классов)
Группа 1ИР20/1 по специальности «Разработка и эксплуатация  нефтяных и газовых месторождений»
  1. Андреев Иван Николаевич
  2. Байкузин Ярослав Романович
  3. Бишаров Николай     Александрович
  4. Бяков Роман Сергеевич
  5. Вахрушев Владислав     Васильевич
  6. Велев Лев Иванович
  7. Гавшин Денис Александрович
  8. Демин Лев Максимович
  9. Дмитриев Александр     Дмитриевич
  10. Дюкин Родион Ренатович
  11. Изместьев Дмитрий     Сергеевич
  12. Караваев Александр     Алексеевич
  13. Курсаков Андрей Сергеевич
  14. Опарин Антон Иванович
  15. Пономарев Владислав     Алексеевич
  16. Пушин Георгий Андреевич
  17. Сафиуллин Салават     Альбертович
  18. Семенов Даниил Сергеевич
  19. Соколов Данил Олегович
  20. Соловьев Сергей Васильевич
  21. Телегин Артём Олегович
  22. Трефилов Александр     Евгеньевич
  23. Тронин Владислав     Дмитриевич
  24. Ураков Владислав Денисович
  25. Хабибуллин Марат     Альбертович
Группа 1ИР20/2 по специальности «Разработка и эксплуатация  нефтяных и газовых месторождений»

  1. Аверкиев Иван Сергеевич
  2. Андреев Роман Юрьевич
  3. Баринов Иван Николаевич
  4. Боровиков Богдан Павлович
  5. Головизнин Сергей     Андреевич
  6. Гуляев Сергей Алексеевич
  7. Давлитов Марсель Наилевич
  8. Зылев Владислав Михайлович
  9. Искандаров Амир Ринатович
  10. Исхаков Амир Русланович
  11. Копытин Никита Рустамович
  12. Корепанов Григорий     Андреевич
  13. Минеев Артемий Вадимович
  14. Митрошин Антон Алексеевич
  15. Сарычев Роман Владимирович
  16. Ситников Александр     Николаевич
  17. Стерхов Андриан Алексеевич
  18. Сысоев Никита Сергеевич
  19. Третьяков Максим     Дмитриевич
  20. Фатахов Егор Сергеевич
  21. Федоров Владислав     Алексеевич
  22. Шарипов Данил Николаевич
  23. Широбоков Алексей     Дмитриевич
  24. Янгубаев Денис     Владимирович
  25. Янтимиров Андрей     Алексеевич
Группа 1ИР20/3 по специальности «Разработка и эксплуатация  нефтяных и газовых месторождений»
25.Петров Сергей Петрович
  1. Антропов Максим Сергеевич
  2. Бердников Альберт     Андреевич
  3. Бочаров Артем Андреевич
  4. Булатов Артур Валерьевич
  5. Васинский Руслан Юрьевич
  6. Возмищев Илья Валерьевич
  7. Вольхин Никита Николаевич
  8. Герасимов Илья Дмитриевич
  9. Залогинов Владислав     Вадимович
  10. Зыкин Данил Евгеньевич
  11. Иванов Иван Иванович
  12. Коновалов Владислав     Максимович
  13. Кузан Алексей Вячеславович
  14. Лекомцев Владислав     Андреевич
  15. Мухаметзянов Максим     Николаевич
  16. Плаченов Егор     Константинович
  17. Прыткин Егор Евгеньевич
  18. Савоськин Александр     Дмитриевич
  19. Сальников Артем Антонович
  20. Смирных Захар Викторович
  21. Фадеев Максим Олегович
  22. Федотов Михаил Иванович
  23. Шебухов Кирилл Алексеевич
  24. Шобоков Данил Викторович
Группа 1ИР20/4 по специальности «Разработка и эксплуатация  нефтяных и газовых месторождений»:
  1. Антуганов     Павел Павлович
  2. Афанасьев     Сергей Александрович
  3. Васильев     Максим Леонидович
  4. Гадиров     Руслан Ибад оглы
  5. Григорьев     Никита Григорьевич
  6. Дитятьев     Артём Александрович
  7. Елкин     Андрей Александрович
  8. Лаврентьев     Денис Сергеевич
  9. Минеев     Максим Денисович
  10. Михель     Илья Сергеевич
  11. Назаров     Альберт Ахаджонович
  12. Николаев     Максим Вадимович
  13. Першин     Данил Александрович
  14. Пушин     Дмитрий Александрович
  15. Русанов     Владислав Александрович
  16. Сошин     Никита Андреевич
  17. Степанов     Максим Владиславович
  18. Фахриев     Салават Фанисович
  19. Чашников     Алексей Сергеевич
  20. Чирков     Матвей Анатольевич
  21. Шемякин     Ярослав Алексеевич
  22. Широбоков     Максим Павлович
  23. Штогрин     Данил Сергеевич
  24. Шушаков     Павел Михайлович


Группа № 1ИБ20 «Бурение нефтяных и газовых скважин»:
  1. Ахметханов Руслан     Хошимович
  2. Баймачев Максим Андреевич
  3. Болтачев Камил Ришатович
  4. Голубев Роман Сергеевич
  5. Григорьев Рустам Андреевич
  6. Дрягин Максим Андреевич
  7. Кислицын Максим Дмитриевич
  8. Кузнецов Владислав     Олегович
  9. Кузнецов Илья Артемович
  10. Кузьминых Анатолий     Сергеевич
  11. Ломаев Данил Иванович
  12. Мерзляков Даниил     Владимирович
  13. Михайловский Артемий     Андреевич
  14. Перескоков Никита     Евгеньевич
  15. Полтанов Сергей Романович
  16. Семенов Даниил Алексеевич
  17. Тазиев Альфис Анисович
  18. Трубицин Кирилл Андреевич
  19. Фаттахов Дамир Ренатович
  20. Хузин Артем Владиславович
  21. Хузин Ислам Ильназович
  22. Чураков Сергей Константинович
  23. Штенников Максим Андреевич
  24. Эсенкулов Антон     Анатольевич
Группа 1ИС20 «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»
1.         Аракеев Дмитрий Аркадьевич
2.         Ардаширов Ирек Радикович
3.         Артемьев Владимир Алексеевич
4.         Банников Антон Дмитриевич
5.         Баринов Иван Константинович
6.         Бобров Андрей Викторович
7.         Булдаков Илья Михайлович
8.         Бусыгин Александр Владимирович
9.         Вахрушев Максим Дмитриевич
10.     Ветров Захар Анатольевич
11.     Демидов Александр  Николаевич
12.     Дроздов Иван Николаевич
13.     Ежов Максим Артемович
14.     Кожевников Артем Васильевич
15.     Леконцев Кирилл Сергеевич
16.     Мурсалимов Александр Анатольевич
17.     Пильщиков Никита Андреевич
18.     Попов Вадим Юрьевич
19.     Поторочин Артемий Валерианович
20.     Семенов Сергей Русланович
21.     Снегирев Антон Владимирович
22.     Третьяков Павел Антонович
23.     Хайруллин Равиль Абдузамонович
24.     Шитов Кирилл Сергеевич
25.     Шакиров Виктор Александрович

Группа 1ИЭ20  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
1.      Бабаев Тимур Ядыгярович
2.      Багишева Дарья Валерьевна
3.      Бельтюков Кирилл Алексеевич
4.      Васильев Алексей Владимирович
5.      Ведерников Максим Константинович
6.      Гасанов Роман Фаридович
7.      Григорьев Виталий Владимирович
8.      Гуцу Павел Георгиевич
9.      Дергачева Мария Михайловна
10.  Дюпина Александра Станиславовна
11.  Зайцева Анжелика Николаевна
12.  Зуев Максим Владимирович
13.  Игнатьева Дана Сергеевна
14.  Кабакова Диана Анатольевна
15.  Киселева Анна Андреевна  
16.  Коробейников Денис Дмитриевич
17.  Красильникова Диана Юрьевна     
18.  Ложкин Кирилл Михайлович
19.  Мерзляков Никита Андреевич
20.  Никитин Иван Александрович
21.  Перевощикова Кристина Дмитриевна
22.  Подчезерцева Дарья Евгеньевна
23.  Потапова Ксения Михайловна
24.  Пукеца Карина Сергеевна
25.  Романова Диана Алексеевна          
26.  Русанова Анастасия Игоревна       
27.  Сабрекова Евгения Александровна
28.  Самигуллина Ксения Руслановна
29.  Стрелкова Азалия Динаровна
30.  Чепига Иван Андреевич
31.  Чиркова Арина Викторовна           
32.  Шакасова Алина Алексеевна
33.  Шамшурина Алена Павловна        
34.  Шатунов Герман Андреевич
Группа 1АР20 по специальности «Разработка и эксплуатация  нефтяных и газовых месторождений»
1.         Акчурин Максаим Вячеславович       
2.         Александров Фёдор Михайлович      
3.         Андреев Владислав Андреевич          
4.         Байсаров Андрей Дмитриевич
5.         Барышников Владимир Алексеевич  
6.         Бельтюков Владислав Дмитриевич   
7.         Васильев Игорь Алексеевич   
8.         Галичанин Илья Русланович   
9.         Гафиулла Алмаз Ильгизович  
10.     Грищук Тимур Александрович          
11.     Иванов Никита Вячеславович
12.     Казаков Андрей Александрович        
13.     Каркин Павел Артемович        
14.     Касимов Даниль Ренатович    
15.     Кожемякин Максим Алексеевич        
16.     Крюков Сергей Александрович         
17.     Кузнецов Максим Александрович     
18.     Кушаков Илья Алексеевич    
19.     Лямин Егор Дмитриевич         
20.     Максютин Данил Андреевич  
21.     Мерзляков Богдан Кириллович          
22.     Мещеряков Артем Олегович
23.     Мисирев Никита Сергеевич    
24.     Петров Антон Андреевич        
25.     Плотников Вадим Алексеевич
26.     Русских Кирилл Денисович    
27.     Селиверстов Григорий Александрович         
28.     Смердов Владислав Вадимович         
29.     Сундуков Даниил Денисович
30.     Трепетин Антон Дмитриевич
31.     Усынин Егор Леонидович       
32.     Федоров Лев Владимирович   
33.     Харисов Камиль Альбертович
34.     Шадрин Данил Алеександрович        
Назад к содержимому